3 item(s)
3 item(s)/page
Bild gerahmt schöne Leise Kunstdruck Kopie Rembrandt 71x51
Lot 5811
6 Zeichnungen, diverse Darstellungen
6 Zeichnungen, diverse Darstellungen der Insel Sylt, signiert 17,5 x 13,5
Lot 5860
Grosses Bild auf LW oder Stoff
Grosses Bild auf LW oder Stoff Spielende Kinder am Strand Meer 107 X 150 cm Rückseitigunleserlich gestempelt Hatchison u.a. sowie N172
3 item(s)/page