Creator / Brand
10 item(s)
10 item(s)/page
Lot 4522
Antiker Brief mit Siegel gerahmt
Antiker Brief mit Siegel gerahmt Königreich Hannover 1851 19x23cm
Lot 4527
Konvolut Briefmarken aus einem
Konvolut Briefmarken aus einem Haushalt
Eine Steckleiste Lokalausgaben Spanien postfrisch gestempelt selten angeboten
Lot 4538
Briefmarken Osteuropa Marken Briefe
Briefmarken Osteuropa Marken Briefe Blöcke 24 Stück viele gute Ausgaben
Briefmarken Tschechoslowakai 1919-30er Jahre auf 42 Seiten Vordruck
Lot 4540
Briefmarken AD,kol.DR
Briefmarken AD,kol.DR Abstimmungsgebiete Marken Briefe Blöcke nach 1945-50er Jahre gutesAlbum
Album meist Leipziger Messebeläge 35 Stück ab 1947 dazu Marken deutsches Reich gute BriefeBDR usw.
10 item(s)/page