Frühjahrsauktion
Auction closed (2 day sale)
Wien, Austria

  • (Lots: 1-417)

  • (Lots: 418-973)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.40%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Neue-Welt-Gasse 21-23, Wien, Austria, 1130, Austria

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +4318904951

  • Watches & Watch accessories (12)
12 item(s)

  • 12 item(s)

TaschenuhrDer Marke Tissot14 kt Gold Gewicht 36 gUhrwerk funktionstüchtig, nicht überprüftDurchmesser 4 cmLänge 5 cm ...[more]

TaschenuhrAn der Deckelinnenseite Punziert IWC Schaffhausen 14 kt Gold 77,4 gWerk nicht überprüftZiffernring fehltDurchmesser 5,1 cm ...[more]

Taschenuhr von OmegaWerk nicht überprüft 18 kt GoldDurchmesser 5 cmLänge 6,8 cmGewicht 81,5 g ...[more]

Taschenuhr14 kt Gold Deckel ebenfalls GoldGewicht 76 gDurchmesser 5,4 cmUhr läuft, Werk nicht überprüft ...[more]

Damentaschenuhr 14 kt GoldStaubdeckel ebenfalls 14 kt GoldDurchmesser 3,3 cmUhrwerk nicht überprüft ...[more]

Damenarmbanduhr Omega18 kt WeißgoldBrillanten Länge 17 cmDurchmesser Uhr 2,4 cmGewicht 38,8 gUhrwerk nicht überprüft ...[more]

  • 12 item(s)