2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 757
Altes Saxophon, alte Herstellermarke Paris, datiert um 1900, überholungsbedürftig. Höhe 60 cm.
Altes Saxophon, alte Herstellermarke Paris, datiert um 1900, überholungsbedürftig. Höhe 60 cm. Gebrauchsspuren, alte Reparaturstelle.
Lot 764
Furniertes Kalliope Polyphon/Spieluhr mit Glockenspiel, funktionstüchtig. Holzgehäuse furniert und
2 item(s)/page