4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 90
Glas Pokal Moser
Bernsteinfarbenes Glas mit vergoldetem Relief und mythologischen Szenen. Umlaufendes Fries, unterwärts signiert.Maße: Höhe ca. 16 cm.
Lot 91
Imposanter Weinpokal Römer
4 item(s)/page