4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 940
GOEPEL, Friedhelm Ottfried,
Lot 941
GOEPEL, Friedhelm Ottfried, "Die
Lot 969
HITZBERGER, Otto, "Der Hirte",
HITZBERGER, Otto, "Der Hirte", Tempera/tonigem Papier, 38 x 46, monogrammiert und datiert 1955, R. ...[more]
Lot 1094
SAUERMANN, Annette, "o.T.",
SAUERMANN, Annette, "o.T.", Mischtechnik mit Collage, 50 x 46, R. ...[more]
4 item(s)/page