5 item(s)
5 item(s)/page
KORBLÜSTER, fünfflammig, Glasbehang, L 65 ...[more]
Lot 2586
ART-DECO-DECKENLAMPE, Metall,
ART-DECO-DECKENLAMPE, Metall, verchromt, vierflammig, Schirm aus satiniertem Glas, H 65, DEUTSCH, um 1940 ...[more]
Lot 2613
ART-DÉCO-STEHLAMPE, einflammig,
Lot 2619
TISCHLAMPE, farbloses, teilw.
TISCHLAMPE, farbloses, teilw. satiniertes Glas, einflammig, H 61, signiert DAUM ...[more]
Lot 2691
DECKENKRONE, Bronze/Messing,
DECKENKRONE, Bronze/Messing, vergoldet, sechsflammig, Glasprismenbehang, H 80, SANKT PETERSBURG oder BERLIN, um 1810 ...[more]
5 item(s)/page