6 item(s)/page
GÜDEMANN, Cordula, "Stadtansicht",
GÜDEMANN, Cordula, "Stadtansicht", Gouache/Papier mit Collage, 52 x 64, verso signiert, betitelt "Affenfelsen" und datiert 1993, R.
PRACHE, Jürgen, "o.T.", Öl/Lwd., 130 x 130, unten rechts signiert und datiert '96
WEINBERG, Max, "o.T.",
WEINBERG, Max, "o.T.", Mischtechnik/Papier, 60 x 81, unten rechts signiert und datiert 1984, R.
ZEIDLER, Hans-Joachim, zwei Arbeiten, Original-Lithografien, ca. 40 x 50, nummeriert 110/120, handsigniert und datiert '70, ungerahmt
ZERBE, Marlene (1938-2019), "Stilleben mit Mohnblumen", Aquarell/Papier, 57 x 47, unten links signiert und datiert '96, R.
ZILLE, Heinrich, "Stehendes Mädchen
6 item(s)/page