5 item(s)/page
KARLSRUHER MAJOLIKA. "Rehe", monochrome glasierte Keramik, signiert, um 1950 Modellnummer 4840,
WIENER KUNSTKERAMISCHE WERKSTÄTTEN. "Mädchen mit Maske", bemalte und glasierte Keramik/Steingut,
KERAMIK- VASE, bunte glasierte Keramik, nummeriert, 20. Jahrhundert Vase aus bemalter glasierter
NYMPHENBURG PORZELLAN. "Araberpferd" auf Plinthe, handbemaltes und glasiertes Porzellan, gemarkt,
VBS VILLEROY&BOCH SCHRAMBERG. Majolika Jugendstil- Blumensäule und Blumentopf, bemalte und glasierte
5 item(s)/page