3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 658
IMAVI- TELLER, bemaltes und glasiertes Porzellan gemarkt, Japan um 1800 Großer japanischer Teller
658IMAVI- TELLER, bemaltes und glasiertes Porzellan gemarkt, Japan um 1800 Großer japanischer Teller
Lot 660
BUDDHA, vergoldetes Metall, Thailand 20. Jahrhundert Thronender thailändischer Buddha im Amaravati
Lot 661
KONVOLUT THAILÄNDISCHE LANDESKUNST, lackiertes Holz/ Metallguss, Thailand 20. Jahrhundert. Zwei
3 item(s)/page