2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 612
KELLER ET GUERIN (K ET G) LUNÉVILLE. Art Nouveau- Vase, bemalte und glasierte Keramik, gemarkt,
Lot 787
WMF WEINFLASCHENHALTER JUGENDSTIL, ziseliertes Zinn,gemarkt, Deutschland um 1900 Vierfüßiger Zinn-
2 item(s)/page