2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 721
DAVID MARSHALL KERZENSTÄNDER, handgearbeitet/geschmiedet, vergoldet und signiert, 20. Jahrhundert
721DAVID MARSHALL KERZENSTÄNDER, handgearbeitet/geschmiedet, vergoldet und signiert, 20. Jahrhundert
Lot 730
BAROCKER KERZENSTÄNDER, grundiertes und bemaltes Holz/Metall, 18. Jahrhundert. Kerzenständer aus der
2 item(s)/page