5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 901
SMARAGDRING, 585er Gelbgold, gestempelt, Mitte 20. Jahrhundert Gewicht: 3,5 g. Stein beschädigt.
SMARAGDRING, 585er Gelbgold, gestempelt, Mitte 20. Jahrhundert Gewicht: 3,5 g. Stein beschädigt. ...[more]
RING MIT BERNSTEIN, 585er Gelbgold, gestempelt, 20. Jahrhundert Gewicht: 5 g. Alters- und Tragspuren. ...[more]
Lot 903
KONVOLUT MODESCHMUCK, teils vergoldet und versilbert, 20. Jahrundert Bestehend aus einer Kette mit
Lot 909
DAMENRING, 750 WG, 2 Brillianten, 20. Jahrhundert Piqué 3. Durchmesser: 17 cm. Gewicht: 4 g.
DAMENRING, 750 WG, 2 Brillianten, 20. Jahrhundert Piqué 3. Durchmesser: 17 cm. Gewicht: 4 g. Alterss-und Tragspuren. ...[more]
DAMENRING 2, 750 WG, mit Solitär-Perle, 20. Jahrhundert Durchmesser: 18 cm. Gewicht: 3,3 g. Alters- und Tragspuren. ...[more]
5 item(s)/page