Refine your search
Sale Section
Category
3 item(s)
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
3 item(s)/page
This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.
CHRISTOFLE KANDELABER, versilbert, gemarkt, Frankreich Ende 20. Jahrhundert 5flammiger Kerzenständer. Gemarkt "Christofle France".Höhe: 29,5 cm. ...
Lot 352
WMF GASTRO KERZENSTÄNDER, versilbert , gemarkt, mit Schalenaufsatz, Deutschland 21. Jahrhundert
WMF GASTRO KERZENSTÄNDER, versilbert , gemarkt, mit Schalenaufsatz, Deutschland 21. Jahrhundert 5armiger Tisch-Kerzenleuchter des Herstellers WMF ...
CRÉATION AUERHAHN KINDRBESTECK- KONVOLUT, Edelstahl/ versilbert, Deutschland 1970er-Jahre 3 unbenutzte Kinderbesteck-Sets unterschiedlicher Design...
Loading...
-
3 item(s)/page