6 item(s)/page
PARADESÄBEL, Stahl/Messing/Leder, Habsburger Reich 19. Jahrhundert Paradesäbel wohl für k.u.k.
BAJONETT, Eisen/Stahl, gemarkt, Deutsches Reich 19./20. Jahrhundert Gemarkt "GF" und nummeriert "
EICHENLAUB MIT SCHWERTERN, Silber, Drittes Reich um 1940 Zum Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes.
ORDEN UND ABZEICHEN KONVOLUT, Drittes Reich 1933-1945 Konvolut aus verschiedenen Ansteckern und
DREI REICHS-SPORTABZEICHEN, Kupfer versilbert/vergoldet/bronziert, Drittes Reich um 1940 Drei
FLOTTENKRIEGSABZEICHEN SILBER, 800er vergoldet mit Brillianten, gemarkt, im Etui, wohl nach 1945
6 item(s)/page