2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 813
"MARCIA HAYDÉE: CARMEN 1988", Fotodruck auf Papppapier, hinter Glas gerahmt, mit Widmung und
Lot 816
"JUNGES PAAR", Colorierte Fotographien, hinter Glas gerahmt, um Ende 19. Jhd. Maße: 51 x 63 cm
"JUNGES PAAR", Colorierte Fotographien, hinter Glas gerahmt, um Ende 19. Jhd. Maße: 51 x 63 cm Leicht fleckig ...[more]
2 item(s)/page