3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 701
UNBEKANNTER KÜNSTLER, "Passionsszene in Holz", Relief, 18./19. JH, Tirol/Süddeutschland. 46 x 36
UNBEKANNTER KÜNSTLER, "Passionsszene in Holz", Relief, 18./19. JH, Tirol/Süddeutschland. 46 x 36 cm. ...[more]
Lot 707
BEDUINENREITER, Bronze/Marmor, nach Agathon Leonard, 20. Jahrhundert Nach Originalskulptur von
Lot 965
HOLZSKULPTUR, Papua Neuguinea, undatiert. Aus dem Nachlass von Traute und Walter Sänger. 88 x 29,5
HOLZSKULPTUR, Papua Neuguinea, undatiert. Aus dem Nachlass von Traute und Walter Sänger. 88 x 29,5 cm. ...[more]
3 item(s)/page