4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 202
VIKTOR HEINRICH SEIFERT, Die Trinkende, Weiblicher Akt, Bronze, signiert, 1905.Auf rechteckiger
Lot 203
JESUS SKULPTUR AUF PODEST, beschnitztes Holz gebeizt, 20. Jh.Mit separatem Sockel versehene Figur
203JESUS SKULPTUR AUF PODEST, beschnitztes Holz gebeizt, 20. Jh.Mit separatem Sockel versehene Figur
Lot 204
CHRYSELEPHANTINE FIGUR MIT MALACHITSOCKEL, Bein/Metall/Malachit, 19. Jh.Im Sockel bez. FI EI (?). In
Lot 205
H. BÜGLER, Athletischer Ballspieler, Bronze, signiert, 20. Jh.Auf quadratischem Steinsockel stehende
4 item(s)/page