4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 54
KARL REICH: SOMMERWIESE, Aquarell auf Papier. hinter Glas und Passepartout gerahmt, signiertKarl
Lot 61
"STUDIE EINES KLEINKINDS", Aquarell/Gouache auf Papier auf Pappe, 19. Jh.Studie eines kleinen Kindes
4 item(s)/page