3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 66
WILHELM SCHINK: ALB- ANSICHTEN, Farbradierungen auf Papier, in Platte monogr.,handsign.Wilhelm
Lot 85
JOAN MIRÓ: HOMMAGE À JOAN PRATS, Farblithografie/Velin,hinter Glas gerahmt,signiertJoan Miró (1893-
Lot 86
HESSEL GERRITS: AESTAS, Radierung auf Papier,hinter Glas gerahmt, um 1615Hessel Gerrits (1581-1632).
3 item(s)/page