3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 11
UNBEKANNTER KÜNSTLER: „Der alte Trinker“, übermalter Druck nach Original von 1663, Öl auf Platte,
Lot 51
UNBEKANNTER KÜNSTLER: BUNT, Farblithografie, hinter Glas und Passepartout gerahmt, signiertRechts
Lot 102
STEFAN PLENKERS: "PILLNITZER ELEGIEN", 16 Blätter, Berlin 1998Stefan Plenkers (* 28. April 1945)
3 item(s)/page