Refine your search
Sale Section
Category
2 item(s)
Filtered by:
- Sale Section,
- Category
- List
- Grid
-
2 item(s)/page
This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.
Lot 250
HEILIGER DAMIAN, bemaltes Holz goldstaffiert. 20. JahrhundertHolzskulptur des Heiligen Damian.
HEILIGER DAMIAN, bemaltes Holz goldstaffiert. 20. JahrhundertHolzskulptur des Heiligen Damian. Nach einer historischen Vorlage aus dem 18. Jahrhun...
UNBEKANNTER KÜNSTLER: JESUS-DARSTELLUNG, Bronzeguss, gemarkt, 20./21. JahrhundertRückseitig Stempel der Giesserei "Strassacker Kunstguss Süssen" u...
Loading...
-
2 item(s)/page