4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 4
UNUNBEKANNTER KÜNSTLER: PORTRÄT EINER JUNGEN DAME, Öl auf Holz, gerahmt, unsigniert, um 1780.23 x 30
Lot 12
UNBEKANNTER KÜNSTLER, MARIA ANNA BRAUTTER, Öl/Leinwand, gerahmt.Unsigniert.15,5 x 19,5 cm m. R.
UNBEKANNTER KÜNSTLER, MARIA ANNA BRAUTTER, Öl/Leinwand, gerahmt.Unsigniert.15,5 x 19,5 cm m. R.Leinwand wellig, beschädigt. ...[more]
Lot 25
UNBEKANNTER KÜNSTLER, CÄCILIA MAYERIN, Öl/Leinwand, gerahmt, unsigniert.Unsigniert. Rückseitig
4 item(s)/page