2 item(s)
2 item(s)/page
Johann HAUSER (1926-1996)unten links signiert, gerahmt und in gutem Zustand.72,5 x 73,5 cm m.R. ...[more]
Nummeriert 2/60, betitelt und signiert.hinter Glas gerahmt.71 x 102 cm ...[more]
2 item(s)/page