Refine your search
Sale Section
Category
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
4 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Afrikanische Kette
Afrikanische Kette Afrikanische Kette mit unterschiedlich großen Kugeln.925 Punze an der Schließe.Gewicht: ca. 100 g.Vermutlich 19. Jhd.Alters- un...
Konvolut Schmuck und Aschenbecher Aufdrehbare Halskette, vermutlich aus der Himalaya-Region. Gewicht: ca. 86g.Halskette mit grünen Perlen.Länge: c...
Zwei afrikanische Halsketten
Zwei afrikanische Halsketten Konvolut bestehend aus zwei Halsketten, vermutlich aus dem 19. Jahrhundert. Eine Halskette im Netzstil mit Metallorna...
Zwei afrikanische Ketten
Zwei afrikanische Ketten Eine Kette mit roten und türkisen Perlen sowie metallischen, tropfenförmigen Anhängern.Gewicht: ca. 260 g.Eine Kette mit ...
-
4 item(s)/page