74 item(s)/page
Konv. Eisenbahnzubehör, Ersatzteile und Ladegut, Z 3
Sortierkasten gefüllt mit Eisenbahnzubehör, darunter Schilder, Birnchen, Puffer, Pantographen,
Sortierkasten gefüllt mit Eisenbahnzubehör, darunter Schilder, Birnchen, Puffer, Pantographen, Schleifer, etc., tw Replik
Konv. Märklin Stoffkabel, tw mit Stecker und Muffen
8 Telegraphenmasten, H 22, Z 4
Konv. mit 8 versch. Märklin Prellböcken, S 1, Z 3
Konv. 4 Prellböcke, S 0, Bing und Märklin, Z 3
Märklin Leer-OK für Widerstand 3469/2/34/2, uralt, leicht besch., 40,5x15,5x10,5
Märklin Leer-OK für Dampflok E 921 N, S 1, tw besch.
Märklin Trafo 13470 C, 220 V, 1 Lampenabdeckung fehlt, LS, Z 3
Märklin Trafo 13474 C, 220 V, in Holzkiste, Z 3
Märklin Trafo 13465 B, 220 V, in Holzkiste, Z 3
Märklin Trafo 13465 C, 220 V, Z 3
3 Märklin Trafos 278 A, 6143 und 13471 A, je 220 V, Z 3
3 Bing Trafos 220 V, 2 in tw besch. OK`s, Z 3
Konv. mit versch. Märklin Platten, Reglern und Schalter, dazu Schienenschwellen meist S 1
4 Märklin Zahnradschienen, S 1, elektr., neu vernickelt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 19,5-54,
4 Märklin Zahnradschienen, S 1, elektr., neu vernickelt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 19,5-54,5
Konv. Märklin Zahnrad-Schienenmaterial, S 0, elektr., darunter 8 gerade, 6 gebogene, 2 Ab- und 2
Konv. Märklin Zahnrad-Schienenmaterial, S 0, elektr., darunter 8 gerade, 6 gebogene, 2 Ab- und 2 Auffahrten, Alterungs- und Gebrauchsspuren
6 gebogene Schienenstücke, Spurweite 75 mm, uralt, mit schrägen Schwellen, Alterungs- und Gebrauchsspuren
7 gebogene Schienenstücke, Spurweite 75 mm, uralt, mit schrägen Schwellen, Alterungs- und Gebrauchsspuren
5 gerade Schienenstücke, Spurweite 75 mm, uralt, mit schrägen Schwellen, dazu 2 gebogene, Alterungs-
5 gerade Schienenstücke, Spurweite 75 mm, uralt, mit schrägen Schwellen, dazu 2 gebogene, Alterungs- und Gebrauchsspuren
2 Märklin gebogene Progressschienen, S 3, uralt, Alterungs- und Gebrauchsspuren
5 Märklin Schienenstücke, S 2, uralt, 4 gerade und 1 gebogene, Alterungs- und Gebrauchsspuren
11 gerade Schienenstücke, S 2, uralt, mit schrägen Schwellen, dazu Handweiche, Alterungs- und
11 gerade Schienenstücke, S 2, uralt, mit schrägen Schwellen, dazu Handweiche, Alterungs- und Gebrauchsspuren
Märklin Parallelweiche, S 1, mit Mittelleitern, 8er Kreis, ohne Laternen, L 52,5, Z 3
Märklin Parallelkreuzweiche, S 1, elektr., 16er Kreis, mit imit. Laterne, L 70, Z 3
Märklin Parallelweiche, S 1, elektr., 16er Kreis, ohne Laterne, neu vernickelt, L 70, Z 3
Konv. Märklin Modellschienenmaterial, S 0, mit Kreuzung, halben, Kurzstücken und Schienenverbindern,
Konv. Märklin Modellschienenmaterial, S 0, mit Kreuzung, halben, Kurzstücken und Schienenverbindern, Alterungs- und Gebrauchsspuren
3 Märklin linke EM-Modellweichen, S 0, 16er Kreis, 2 mit elektr. und 1 mit imit. Stirnlampe,
3 Märklin linke EM-Modellweichen, S 0, 16er Kreis, 2 mit elektr. und 1 mit imit. Stirnlampe, Alterungs- und Gebrauchsspuren
Konv. Märklin Modellschienenmaterial, S 0, mit 12 gebogenen und 12 geraden, Alterungs- und Gebrauchsspuren
Märklin EM-Modellweichenpaar, S 0, 16er Kreis mit elektr. Laternen, Alterungs- und Gebrauchsspuren
3 Märklin EM-Weichen, S 0, 12er Kreis, mit imit. Laternen, 2x links und 1x rechts, Z 3
Märklin EM-Weichenpaar, S 1, 16er Kreis, ohne Laternen, Z 3
Märklin EM-Weichenpaar, S 1, 16er Kreis, mit imit. Laternen, Z 3
3 Märklin rechte EM-Weichen, S 1, 16er Kreis mit imit. Laternen, Z 3
Konv. mit Märklin Leer-OK´s für Schienenmaterial, tw besch. und NV, Z 3
Konv. mit versch. Schienenmaterial, S 0 und 1, darunter 3 Märklin EM-Weichen, S 1, Z 3
Konv. Märklin Schienenmaterial, S 1, elektr., darunter 3 veränderte Weichen, Z 3
Konv. Märklin Schienenmaterial, S 0, elektr., Z 3
Konv. Märklin Progressschienenmaterial, S 0, Z 3
Konv. Progressschienenmaterial, S 1, meist Märklin, Z 3
Konv. Keiser Schienenmaterial, S 1, elektr., darunter 2 Weichen, Z 3
Konv. Märklin Schienenmaterial, S 1, elektr., Z 3
Konv. Keiser Schienenmaterial, S 1, elektr., darunter Weichen, Z 3
74 item(s)/page