3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 916
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
San GirolamoOlio su tela, cm 74X64 ...[more]
Lot 920
PITTORE DEL XVII SECOLO
San PietroOlio su tela, cm 74X64 ...[more]
Lot 1154
FELICE RUBBIANI (cerchia di)
(Modena, 1677 - San Pancrazio di Freto, 1752)Natura morta di fiori e fruttaOlio su tela, cm 44X55 ...[more]
3 item(s)/page