4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 398
PITTORE DEL XVIII SECOLO
San FrancescoOlio su tavoletta, cm 12X8,5 ...[more]
Lot 405
PITTORE DEL XVII SECOLO
San SebastianoOlio su tavola, cm 18X13,5 ...[more]
con figura di cane in un paesaggio; usure e mancanzeAlt. cm 17,5, larg. cm 19A MAIOLICA TILE FRAGMENT, 17TH CENTURY; WORN, LOSSES ...[more]
4 item(s)/page