3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 1077
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Conversione di San Paolo olio su tela, cm 175X190 Inscritto: MDLXIII ...[more]
Lot 1097
PITTORE GENOVESE DEL XVII SECOLO
San Giovanni BattistaOlio su tela, cm 74X58,5 ...[more]
Lot 1196
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
San Giuseppe Olio su tela, cm 27X22 ...[more]
3 item(s)/page