Creator / Brand
4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 531
JOSEPH IGNAZ MILDORFER (attr. a)
Lot 598
ANTON MIROU
Lot 696
ADOLF BAUMGARTNER-STOILOFF
Linz, 1850 - Vienna, 1924Il lavoro nei campiFirmato A Baumgartner in basso a sinistraOlio su tela, cm 81,5X129
4 item(s)/page