Auction closed (3 day sale)
Nürnberg

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%
VAT/sales tax on hammer: 19.00%

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)911 8102250

1324 item(s)
  • 1324 item(s)

Figur Porzellan ROSENTHAL "Junge mit Ziege" Entw. Max Hermann FRITZ(wohl 1873-1948) Unterglasurbemalung H ca. 20cm, ber., Asp. ...[more]

Figur Porz. HUTSCHENREUTHER "Abstreichende Schwäne"Entw. Hans ACHTZIGER (wohl 1918-2003) Unterglasurbem. H. ca. 32cm min. ber. Asp. ...[more]

Tête-à-tête Porz. HEREND "Victoria" wohl für KakaoBlüten- und Schmetterlingsdekor bemalt goldstaff. versch. Teile z.T. min. besch., Asp. ...[more]

  • 1324 item(s)