8 item(s)/page
2 Orientgalerien, Wollerotgrundig, geometrisches Dekor, Mehrfachbordüre, versch. Gr., z.T. besch.,
2 Orientgalerien, Wollerotgrundig, geometrisches Dekor, Mehrfachbordüre, versch. Gr., z.T. besch., Asp. ...[more]
1 OrientteppichWolle rotgrundig geom. Dekor Mehrfachbordüre ca. 326x237cm Fransen beschn. Asp.
1 OrientteppichWolle rotgrundig geom. Dekor Mehrfachbordüre ca. 326x237cm Fransen beschn. Asp. ...[more]
2 Orientbrücken versch. Provenienzen/Dekore/Gr. z.T. besch. Asp. ...[more]
Zwei Teppiche verschiedene Farben/Größen, Asp. ...[more]
Orientteppich, dunkelblaugrundig,geometrischer Dekor, ca. 300x400cm sowie ein Orientteppich
Orientteppich, dunkelblaugrundig,geometrischer Dekor, ca. 300x400cm sowie ein Orientteppich orangegrundig/geom. Dekor, Asp. ...[more]
Konvolut Orientteppicheverschiedene Farben/Größen, Asp. ...[more]
Orientteppich, rotgrundiggeometrischer Dekor, ca. 250x300cm, Asp. ...[more]
Orientteppich, dunkelblaugrundigVogel- und Vasendekor, Mittelmedaillon, ca. 250x350cm, Fransen
Orientteppich, dunkelblaugrundigVogel- und Vasendekor, Mittelmedaillon, ca. 250x350cm, Fransen besch. Asp. ...[more]
8 item(s)/page