26 item(s)/page
1 Konvolut Hausrat/Dekorationsobjekte z.T. 19. Jh,Glas, Metall, Holz u.a. z.T. besch. Asp. ...[more]
1 Konvolut Hausrat/Dekorationsobjekte verschiedenGlas, Porzellan u.a. z.B. Wandteller/-bilder BRADEX u.a. Asp. ...[more]
1 Kleines Konvolut Dekorationsobjekte (ca. 9 Teile)Silber 800, wohl 1. Hälfte 20. Jh., verschieden, Asp. ...[more]
4 Orientteppiche/-brücken
4 Orientteppiche/-brückenversch. Provenienzen/Dekore/Größen, z.T. stark abgetreten, Asp. ...[more]
1 Konvolut Hausrat/Dekorationsobjekte u.a.Metall, Porzellan u.a. 1 Tisch, 1 Teppich sowie Bekleidung, z.B. Nerzjacke u.a. Asp. ...[more]
1 Konvolut Hausrat/Dekorationsobjekte u.a.Holz, Metall, Glas, Ton u.a. z.B. Kerzenleuchter, Figuren sowie 1 Grafik, Asp. ...[more]
1 Konvolut Dekorationsobjekte verschiedenGlas, Porzellan u.a. z.T. NYMPHENBURG, z.B. Figuren, Kaminuhr u.a. Asp. ...[more]
1 Konvolut Rahmen, Fotografien u.a.z.T. Aufnahmen von Dr. Drexel u.a. in einem geflochtenen Korb, Asp. ...[more]
1 Orientteppich, blaugrundig
1 Orientteppich, blaugrundiggeometrischer Dekor. ca. 217x136cm, Asp. ...[more]
1 Konvolut Dekorationsobjekte verschiedenz.B. Schatullen, Döschen u.a. z.T. wohl Silber, Holz geschnitzt u.a., versch. Grafiken, Asp. ...[more]
1 Konvolut Krippenfiguren verschieden1 Porzellan-/Keramikplatte wohl Italien, Krüge, Köfferchen u.a. Asp. ...[more]
1 Konvolut Elektrogeräte wohl 1960/70er Jahrez.B. Heißlüfter, Fußbad u.a. Gsp. ...[more]
2 Orientgalerien, rot-/blaugrundigversch. Provenienzen, Maße: ca. 370x100cm und 250x100cm, Asp. ...[more]
1 Globus um 1925, Art déco
1 Globus um 1925, Art décomit Eichen-/Alugestell, ber. Asp. ...[more]
1 Konvolut Hausrat und Dekorationsobjekte verschiedenMetall, Porzellan, Glas, Zinn u.a. Teedose, Kerzenleuchter, Teller u.a. Asp. ...[more]
3 Orientgalerien versch. Provenienzen/Dekorejew. ca. 300/400x100cm, ber. Asp. ...[more]
26 item(s)/page