16 item(s)/page
1 Konv. Münzen/Medaillen Silber u.a. Nachprägungen IHK Nürnberg, Deutsche Bahn, 1 Taschenuhr vergoldet, Schmuckreste min. GG 18ct. ...[more]
1 Münze GG "10 Rubel 1899" 1 Armbanduhrgehäuse LACO wohl GG um 1920, 1 Paar Ohrringe GG 14ct. Edelstein ...[more]
2 Eheringe GG 14ct. kleiner Diam., 1 Münze Silber 10 Euro, Gräfin DÖNHOFF ...[more]
1 Konv. Münzen/Medaillen Silber u.a. BRD 10 DM, Straßenbahngeld, Zahlgeld ...[more]
1 Konv. Münzen/Medaillen Metall u.a., z.T. versilbert Europa, "Kamasutra", in versch. Schatullen ...[more]
1 Konv. Münzen/Medaillen GG/Silber u.a. Deutsches Reich, England, Österreich, Südafrika, BRD 5/10 DM u.a., im Album ...[more]
1 Konv. Münzen/Medaillen GG/Silber u.a. Deutsches Reich 20 DM, BRD 5/10 DM u.a., im Koffer ...[more]
1 Konv. Münzen/Medaillen: "Deutsche Bundesländer" Silber in Originaletui, z.T. min. besch. ...[more]
1 Konv. Münzen Medaillen Si. u.a. BRD 5/10 DM u.a. Gsp. ...[more]
1 Konv. Münzen Medaillen Zahlgeld versch. Länder umfangreich in versch. Schatullen/ Koffer ...[more]
1 Konv. Anstecker/ Manschettenknöpfe versch. verg. 20. Jh. in der Holzkiste ...[more]
1 Konv. Münzen Medaillen Si. u.a. BRD Kanada versch. Länder Zahlgeld u.a. im Koffer ...[more]
1 Konv. Münzen/Medaillen: Silber u.a., "Olympia Barcelona 1992" u.a. z.T. in der Holzschatulle ...[more]
1 Konv. Münzen/Medaillen Metall u.a., 1 Königskette Silber 925 ...[more]
1 Konv. Münzen Medaillen GG Si. u.a. Krügerrand Südafrika, Canada, BRD 5/10DM Münzsets, Zahlgeld u.a. in der Metallschatulle ...[more]
16 item(s)/page