Auction closed (2 day sale)
Nürnberg

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.56%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 911 - 810 22 50

  • Jewellery (138)
138 item(s)

  • 138 item(s)

1 Konv. Schmuck Mode/Metall u.a. in der Schatulle WINDROSE, je Asp./Gsp.

1 Konv. Schmuck Mode u.a. umfangreich, im Karton, besch./Asp./Gsp.

1 Perlenkette Magnetverschluss Silber 925 z.T. vergoldet sowie Clip/Anhäger GG/WG 14ct. Brill. "Herz", je Gsp.

1 Set Ring/Anhänger je RG 14ct. je wohl Rauchquarz 1 Damenarmband GG 8ct. sowie 1 Damenarmbanduhr Metall vergoldet, je Asp./Gsp.

1 Collier Kautschuk Verschluss GG 14ct. mit 1 Anhänger GG 18ct. grüner/weißer Stein sowie 1 Anhänger ungest. wohl GG/WG hellblauer Stein je Tsp.

  • 138 item(s)