3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 4091
1 Pastell l.u. sign. Otto MÜLLER-HARTAU (wohl 1898 Hausdorf-1969 Sylt) "Wiese mit Wanderweg"
Lot 4166
3 Kohlezeichnungen je r.u. sign. J. SEYLER (wohl Julius S. 1873 München-1955 Ebd.) je Studien zu "Cr
Lot 4209
5 Portait-Bilder: z.B. Kohlezeichnung l.u. sign./rücks. bez. Édouard Alexandre SAIN (wohl 1830-1910)
3 item(s)/page