5 item(s)/page
1 Grab-"Engel", Metall weiß lackiert, auf oktogonalem Sockel, H ca. 96cm, min. besch. (Abplatzungen
1 Grab-"Engel", Metall weiß lackiert, auf oktogonalem Sockel, H ca. 96cm, min. besch. (Abplatzungen u.a.), Asp.
1 Hirschgeweih 11-Ender wohl 2. Hälfte 20. Jh., wohl Kroatien (lt. anhängender Medaille "lovacki sav
1 Lüsterweibchen nztl. "Barbusige Marktfrau mit Laterne" Holz bemalt, elektrifiziert, ca. L 84cm, ca
1 Lüsterweibchen nztl."Meerjungfrau mit Wappenschild", elektrifiziert, ca. L 52cm, H ca. 48cm, ber.,
1 Lüsterweibchen nztl."Meerjungfrau mit Wappenschild", elektrifiziert, ca. L 52cm, H ca. 48cm, ber., Asp./Gsp.
5 item(s)/page