Nürnberg

  • (Lots: 5000 - 9626)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.56%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Radbrunnengasse 6, Nürnberg, 90403, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0911 222525

  • Furniture (16)
16 item(s)

  • 16 item(s)

1 Bilderrahmen Holz vergoldet mit plastischem floralen Dekor, innen ca. 120x96cm, außen ca. 139x113cm, min. ber., Asp. [Kein Versand!/No shipping!]

1 Barockstuhl Holz beschnitzt, mit Federkernpolsterung, am vorderen Fußsteg IGK ca. H 116cm, min. besch. (rest., u.a.), je Asp.

  • 16 item(s)