Neu-Ulm

  • 13:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 16:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)731- 250 750 36

  • Carpets & Rugs (31)
31 item(s)

  • 31 item(s)

3 Teppiche, Konvolut2 davon maschinell - ca. 133x67cm & 110x68cm, 1 Vorleger - ca. 60x43cm, dieser in gutem Zustand. Siehe Fotos. ...[more]

4 Handgeknüpfte Perserteppichegebraucht - 2 davon in gutem Zustand, ca. 90x70cm; 110x70cm; 100x70cm; Ø45cm. Siehe Fotos. ...[more]

Alter Perserteppich, Malayer - 200x131 cmhandgeknüpfter Orientteppich, Schurwolle. Guter Zustand, gebraucht. 7,5kg ...[more]

Alter Perserteppich, Sarough - 250x180 cmhandgeknüpfter Teppich, sehr feine Wolle. Gebraucht, mit Altersspuren - siehe Fotos. 16,5kg ...[more]

Alter Perserteppich, wohl Ardebil - 191x143 cmhandgeknüpfter Ardabil Teppich, Wolle. Geometrische Formen. Guter Gebrauchtzustand. 4,7kg ...[more]

Antiker Perserteppich, Farahan, ca. 130 Jahre alt100 x 140cm, Schurwolle auf Baumwolle, Naturfarbe, mit altersbedingten Gebrauchsspuren. ...[more]

Gebetsteppich, Buchara, Turkmenistan - 148x85 cmhandgeknüpft, Wolle. Guter Gebrauchtzustand, lange Fransen - intakt. ...[more]

Großer Perserteppich - 316x223 cmhandgeknüpfter Teppich, Wolle, Gebraucht, Reinigung wird empfohlen. Siehe Fotos. 18,4kg ...[more]

Orientteppich, Kaschmir - NaturseideBlau, leichter Wasserfleck, guter Gebrauchtzustand, 308x208cm ...[more]

Handgeknüpfter Orientteppich, wohl Pakistan BucharaSchurwolle; ca. 185x126cm, ca. 400.000 kn/qm, sehr gepflegter, sauberer Zustand ...[more]

Handgeknüpfter Orientteppich, wohl PakistanSchurwolle; ca. 190x127cm, ca. 400.000 kn/qm, sehr gepflegter, sauberer Zustand ...[more]

Orientteppich, Buchara, Pakistan - 158x99 cmhandgeknüpfter Teppich, Wolle, geometrisches Muster. Guter Gebrauchtzustand, Fransen intakt. ...[more]

Nomadenteppich, Herkunft unbekannt - wohl Persien188 x 113cm, Wolle, ca. 160- 200.000 kn/qm, guter Zustand mit Altersspuren ...[more]

Perserteppich Kordi - 344x134 cmhandgeknüpft, Wolle, sehr gute Qualität. Gebraucht mit Altersspuren, ohne größere Beschädigungen. 11,7kg ...[more]

Perserteppich Läufer, "Hamadan" - 315x90cmhandgeknüpfter Teppich aus der Provinz Hamedan, Wolle. Mit Gebrauchsspuren, siehe Fotos. 11kg. ...[more]

  • 31 item(s)