3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 3254
Villwock, 'Selbstportrait(?) mit Malpalette', Öl/Lw, unten links signiert, verso weitere Skizze, '
Villwock, 'Selbstportrait(?) mit Malpalette', Öl/Lw, unten links signiert, verso weitere Skizze, 'Herrenportrait', ungerahmt; Maße 82 x 61 cm
Lot 3283
Steineke, Elisabeth (1909 - 2002, Bremen), 'Gartenszene mit Kind', Öl/Lw, unten rechts signiert
3 item(s)/page