3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 3024
Gemälde, 'Segelschiffe', Öl auf Hartfaser/gerahmt, unten rechts unleserlich signiert; Bildmaße 56
Lot 3028
Harländer, Hans (1880 - 1943), 'Fischkutter im Mondlicht', Öl auf Holz, unten rechts signiert;
Harländer, Hans (1880 - 1943), 'Fischkutter im Mondlicht', Öl auf Holz, unten rechts signiert; Bildmaße 50 x 60 cm, Rahmenmaße 66 x 76 cm
Lot 3058
Gemälde (im altmeisterlichen Stil), 'Blumenstillleben', Öl/Lw, unsigniert; Bildmaße 60 x 45 cm
3 item(s)/page