2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 3026
Wind, Gerhard (1928 Hamburg - 1992 Jávea/Alicante, studierte u.a. unter Ernst Wilhelm Nay),
Lot 3138
Diehl, Helmut (*1932, Berlin), 2 Radierungen, 'Für Hiltrud', unten rechts signiert und datiert,
2 item(s)/page