8 item(s)/page
Ankerwerk/Rudolstadt (1900 - 1905), Konvolut 'Anker'-Steinbaukästen, 4 Stück, Nr. '3a', '3 1/4', '
Ankerwerk/Rudolstadt (ca. 1920), Konvolut 'Anker'-Steinbaukästen, 3 Stück: Nr. '5', '5a', und '
Ankerwerk/Rudolstadt, 'Anker'-Steinbaukasten, Nr. '7', kompletter Steinteile-/Metallteile-Satz,
Ankerwerk/Rudolstadt, 'Anker'-Steinbaukasten, Nr. '7', kompletter Steinteile-/Metallteile-Satz, doppelstöckig (mit Begleitheft)
Ankerwerk/Rudolstadt (ca. 1920), Konvolut 'Anker'-Steinbaukästen, 3 Stück: Nr. '6', '6a', und '6 1/
Tretroller, 1950er Jahre, mit Trethebel und Kettenantrieb, höhenverstellbarer Lenker mit Vorderradbremse, mit Vollgummi-Reifen; Länge 119 cm
Sammlerpuppen-Konvolut, alt/unterschiedliche Zeiten, verschiedene Hersteller und Materialien (
Sammlerpuppen-Konvolut, alt/unterschiedliche Zeiten, verschiedene Hersteller und Materialien (teilweise beschädigt)
Altes Spielzeug-Modellboot, Hersteller 'IK' - am Bug markensigniert, mit Schlüsselaufzug (funktionsfähig); Länge 45 cm
8 item(s)/page