2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 3069
Bleistiftzeichnung, 'Aktstudie', unten links bleisigniert und datiert '1882'; Blattmaße 38 x 30
Bleistiftzeichnung, 'Aktstudie', unten links bleisigniert und datiert '1882'; Blattmaße 38 x 30 cm, Rahmenmaße 53 x 43 cm ...[more]
2 item(s)/page