Bremen

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Hastedter Osterdeich 241, Bremen, 28207, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)421 4585625

  • Watercolours (20)
20 item(s)

  • 20 item(s)

Streland, Gun, 'Landschaft', Aquarell auf Papier, unten links signiert und datiert, unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Blattmaße 19 x 22 cm

Lau, Reinhard, 'Landschaft', Aquarell, unten rechts signiert und datiert (19)'85', unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Rahmenmaße 65 x 78 cm

Arps, Gesine (*1964), 'Frauen im Blumenfeld', Aquarell, unten rechts signiert, hinter Glas gerahmt; Bildmaße 44 x 28 cm, Rahmenmaße 65 x 49,5 cm

  • 20 item(s)