Corona : Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt
Bremen

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Hastedter Osterdeich 241, Bremen, 28207, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)421 4585625

  • Islamic Works of Art (12)
12 item(s)

  • 12 item(s)

Mongolisches Dokument, datiert '1283'(?), mit arabischer Inschrift in Schwarz auf vergoldetem Grund; Maße 25,5 x 20,5 cm (Papier mit Fehlstellen)

  • 12 item(s)