5 item(s)/page
Ikone (19. Jahrhundert), feine Malerei auf vergoldetem Grund ('Ostern und zwölf Hochfeste'), verso Sperrhölzer; Maße 31 x 26 x 2,5 cm
2 Bronzereliefs, jeweils unten links (nicht eindeutig leserlich) im Guss signiert, gerahmt: 'Je
Große Heiligenfigur, 'Maria mit Kind', holzgeschnitzt, mehrfarbig staffiert, partiell goldgefasst, Figur auf separatem Holzsockel; Gesamthöhe 74 cm
5 item(s)/page