- Lots with images only,
12 item(s)/page
Briefmarkensammlung, 'DDR': in 9x Alben gesammelt - in gemischter Erhaltung (in den Anfangsjahren nicht komplett)
Briefmarkensammlung, 1953 - 1990: 'Berlin', ab 1953 bis in die 1960er Jahre gestempelt - danach postfrisch bis 1990; in 2x Alben gesammelt
Briefmarkensammlung, ca. 1951 - 1995: dickes Einsteckbuch mit vielen ansprechenden Doublettenausgabe
Briefmarkensammlung, ca. 1951 - 1995: dickes Einsteckbuch mit vielen ansprechenden Doublettenausgaben
Briefmarken, 1949 - 1989: Sammlung 'Bund' xx (mit Michel ca. EUR 4.900,-)
Briefmarken, 1933 - 1945: Sammlung 'Deutsches Reich', gestempelt (Michel über EUR 2.700,-)
Briefmarken: Album mit Kleinbogen 'Bund', gestempelt, ca. 200 Stück
12 item(s)/page