4 item(s)
4 item(s)/page
Briefmarkensammlung, 'DDR': in 9x Alben gesammelt - in gemischter Erhaltung (in den Anfangsjahren nicht komplett)
Briefmarkensammlung, 1953 - 1990: 'Berlin', ab 1953 bis in die 1960er Jahre gestempelt - danach postfrisch bis 1990; in 2x Alben gesammelt
Lot 7113
Briefmarkensammlung, ca. 1951 - 1995: dickes Einsteckbuch mit vielen ansprechenden Doublettenausgabe
Briefmarkensammlung, ca. 1951 - 1995: dickes Einsteckbuch mit vielen ansprechenden Doublettenausgaben
4 item(s)/page