9 item(s)/page
Meister-Geigenbogen (deutsch, Meister Franz Chalupetzky), Silbermontierung mit Perlmutt, signiert un
Antike Geige, Innenkorpus gemarkt -Francesco Ruggeri-, Laenge 60 cm (Bespannung, Sattel und einzelne
Antike Geige, Innenkorpus gemarkt 'Francesco Ruggeri'; Länge 60 cm (Bespannung, Sattel und einzelner Stimmwirbel mit Gebrauchsspuren)
Kindergitarre (Guitarras des Estudio - spezielle Kundenanfertigung), Fernandez, Modell 'Paloma
Geige, mit Bogen, im Koffer; anbei etwas Zubehör (mit Gebrauchsspuren)
Trompete, mit 2x Mundstücken und beiliegender Tasche - Mechanik funktionstüchtig (mit Gebrauchsspuren)
9 item(s)/page